베이비빌리메인로고

What is Baby Billy BFF?

시판이유식 하시는 맘들 조언 부탁드려용🙂

프로필 이미지

내****또

View 407

Comment

8

Leave comments in the app.

  • 프로필 이미지

    히**아

    후기에 이십정도나왔던거같아요

    • 프로필 이미지

      진**1

      지금 클레 먹이고잇는데 40조금 넘어요 한달 후기2

      • 프로필 이미지

        사**맘

        후기먹일때 40조금 넘었어요 저는 동네시판 먹였거든요

        • 프로필 이미지

          뚱**맘

          베베쿡 후기 2 먹는중인데 2주치 20만원돈이에요.. 한달이면 40.. 후기 3 가면 더 오르고.. 보통 시판이 브랜드별로 120~180까지 g수가 다양한데 초기, 중기엔 양을 점차 늘리니 한개로 두세번먹일 수 있어서 저렴하다고 볼 수 있지만 후기엔 그걸 한번에 다. 하루 세번먹으니 비용이 확 뛰어요 ㅋ 직접 만들어 먹이시는분들 보면 비용이 더 적게 드는거 같긴해요

          • 프로필 이미지

            내****또

            ㅠㅜㅠ 우와 장난 아니긴 하네요 야채들은 큐브가 잘 나와 있어서 그것도 알아보니까 금액이 저렴한 건 아니더라구요🥲 베이스랑 고기만 엄마표 하고 큐브 들은 시판 해볼까도 생각 중인데...

            • 프로필 이미지

              전 이렇게 했어요~ 베이스랑 고기는 제가 만들고 야채는 시판 큐브 사서요! 후기에 15만원 내외로 썼던 거 같아요

          • 프로필 이미지

            한*피

            푸드케어 한달에 40 초반? 정도 들어요

            • 프로필 이미지

              횬**2

              안녕하세요 ! 저도 이유식을 시작해야하는데 어떻게 해야하는지 모르겠는 고민이 있다보니 이유식 용품 9이유식 종류 9 만드는과정등등 같이 경험이나 진행중인것을 공유하고 싶어서 만들었어요 관심있으시면 들어오셔서 같이 이야기 나누어요 !! https://open.kakao.com/o/gAliePfh

              앱 아이콘

              Download Baby Billy app
              and check out the various concerns and tips
              written by other parents